اللجان القطاعية بالغرفة

– لجنة التعدين

1-ياسر صالح العروي ( الرئيس )
2-مازن داخل العلوني ( نائب الرئيس)
3-عبدالعزيز محمد علي الرفاعي
4-عيد سعد هديبان الرفاعي
5-ايمن صويلح العروي
6-فهد عطا الله الرفاعي
7-حمد حمدان السريع
8-مالك صالح الحمدي

-لجنة الاستثمار :

1-محمد صالح الشمراني ( الرئيس )
2-عبدالرحمن حسن الثبيتي ( نائب الرئيس )
3-احمد عبد الغفار قوقندي
4-ياسر محمد ناجي
5-عبدالعزيز عيد القرافي
6-فارس سمير صابر

– لجنة التقييم العقاري:

1- ضيف الله محمد ال دغيش ( الرئيس )
2- بدر هليل العرفي
3- محمد عيد القحطاني

– لجنة المقاولات :

1- محمد صالح الشمراني ( الرئيس )
2- احمد حمدي الرفاعي
3- عبدالله محمد عوده الحبيشي
4- محمد حمدان الرفاعي
5- عادل حسن العامورات
6-إبراهيم حمدان الرفاعي

– لجنة المسؤولية الاجتماعية :

1- نصار الوافي ( الرئيس )
2- مهند خليفة الدريبي ( نائب الرئيس )
3- باسم حامد الحربي
4- خالد محمد القريشي
5- مساعد عطية النني
6- عبدالله محمد الحبيشي
7- محمد خضر سبيه
8- سالم عبدالله السناني
9- هاني محمد المحياوي
10-ابتهاج مسلم الجهني
11-هاشم عبدالله باجنيد
12-شذى ماهر الحربي
13-منال محمد الرهيدي

– اللجنة التجارية :


1- مالك صالح الحمدي ( الرئيس )
2- عيد صالح الحمدي
3- ياسر صالح العروي
4- عبدالرحمن صالح العروي
5-ريان خالد عيضه البذيلي
6-محمد عودة المساوي
7-سلطان سلمان المرواني
8-ريان ناجي الأحمدي


– اللجنة الصناعية:

1- م عبدالرحمن حسن الثبيتي ( الرئيس )
2- م فهد أحمد العلي ( نائب الرئيس)
3- م فايز جميل عبدالرزاق
4- سلطان ناجي الغفاري
5- م حسان حميدي الجهني
6- م جمعان عبدالله الزهراني
7- م مالك صالح الحمدي
8- م ياسر صالح العروي
9- م سلطان سلمان المرواني
10- د رائد عبداللطيف الثمالي

لجنة التحكيم وفض النزاعات:

1- محمد حسين معوض ( الرئيس )
2- رائد خالد عبدالله المرزوقي ( نائب الرئيس )
3- م عوض عابد ثلاب الحربي
4- احمد رجاء الجهني
5- بندر عبدالرزاق مال
6- تاج احمد عطاء قاضي
7- احمد يوسف الجهني

– لجنة تمكين المرأة :

1- م / ريم أحمد قرنبيش ( الرئيس )
2- صالحة مروان الصديقي ( نائب الرئيس )
3- مها عوض باسيف
4- د هديل محمد محجوب
5- نجوى عبدالله العامر
6- سلمى علي الرشيدان
7- رقية عبدالرحمن الحميد
8- م شهد عمر عبدالرحمن
9- امنية سعيد حامد
10- نادية محمد ابو عسكر
11- بدور سالم الجهني
12- سخاء سامي مفتي
13- ابرار الرميم

لجنة تحقيق الرؤية :

1- اسراء إسماعيل مدني ( الرئيس )
2- محمد سالم العرفي
3- فيصل عيد الرفاعي
4- أشواق عايض الأسمري
5- رائد خالد المرزوقي

لجنة ريادة الاعمال

1- اسراء إسماعيل مدني ( الرئيس )
2- سوسن خضر السيد
3- حسن عبدالرحمن الثبيتي
4- محمد سالم العرفي
5- فيصل عيد الرفاعي
6- احمد ايوب عوض
7- اشواق عائض الأسمري
8- بدر الظاهري
9- تركي فهد الحارثي
10-رائد خالد المرزوقي
11-هداية ناصر الجهني
12-أسامة إبراهيم باصم

-لجنة الترفيه والتسلية :

1- إبراهيم العرفي ( الرئيس )
2- نداء على يوسف ( نائب الرئيس)
3- عمار عادل كلكتاوي
4- قمرا عبدالمحسن القحطاني
5- عبدالرحمن عبدالله الجهني
6-هداية ناصر الجهني
7- حنان عايد البقمي
8- منصور محمد الميلبي
9-إسراء إسماعيل مدني
10-بندر عايش الجهني
11-لجين عبدالحي بيومي
12-فؤاد عبدالرزاق الحمدي
13-سارة عبدالله الشريف

– لجنة الاقامة والطعام ( السياحية)

1- م / ريم أحمد قرنبيش ( الرئيس )
2- تركي ضيف الله الحارثي ( نائب الرئيس )

3-نداء علي شحات
4- عبدالله محمد معوض
5- احمد محمد الرويثي
6- يعرب نبيل باشراحيل
7- زياد محمد النزاوي
8- تركي قرنبيش قرنبيش
9- عيسى محمد عشي
10- حاتم محمد محمود البدوي
11- أشرف عبدالله عسيلان
12- فايز محمد عوض العنزي

-اللجنة العقارية

1- احمد حمدي الرفاعي ( الرئيس )
2- محمد صالح الشمراني
3- عبدالعزيز ابراهيم العليان
4- محمد سعد العنيني
5- عواد عبدالقادر الربياوي
6- خالد سعد الاحمدي
7- سلطان حميد الرفاعي
8- بدر سعد الظاهري
9- عبدالله جاسر الجهني

– اللجنة الاعلامية


1-محمد عطالله النزاوي ( الرئيس )
2-سعود حمود الرفاعي (نائب الرئيس)
3-بدر سعد الظاهري
4-سعود سعد الأشتف
5-عبدالرحمن سعيد النزاوي
6-حنان عايد البقمي
7-م صالح محمد حمدي المطيري
8-سامي سالم السناني
9-عمار ياسر الشمراني
10-توفيق خليل الرفاعي
11-عماد عبيد النزاوي
12-عيسى عشي

– لجنة الامتياز التجاري

1-محمد حامد المحياوي ( الرئيس )
2-أحمد عبدالله العرفج
3-عناد مهدي آل رغيب
4-بدر حامد المحياوي
5-إيمان فالح الرفاعي
6-تركي فهد الحارثي
7-إبراهيم رمضان برناوي
8-أشواق محمد الباحوث
9-راكان أحمد الرفاعي
10-مهدي خالد الدباغ

– لجنة المعارض والمناسبات

1-سلطان أحمد الصومالي ( الرئيس )
2-عبدالله محمد الجهني
3-مجدي سعد السلمي
4-رندا سليمان الجهني
5-عبدالرحمن عبدالله الشمراني
6-سحر سهل كعكي
7-حاتم حامد الحربي

– لجنة التخطيط والتطوير


1-أحمد منصور المنصوري ( الرئيس )
2-عزيزه منور اليوبي
3-حليمة علي خالدي
4-مها عوض باسيف
5-فهد عوادة المحياوي
6-معاذ سعود الحربي
7-مها جمال عريف
8-أحمد محمد بخاري
9-أيمن محمد فلاته
10-مروان حمزةاسلام
11-سمير سليمان الشويكان
12-محمد فؤاد علوان

زر الذهاب إلى الأعلى